Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457011, Челябинская область, Увельский район,
село Рождественка,
ул. Совхозная, 2

тел.: +7 (35166) 52-1-79 
e-mail: rog52179@mail.ru

Новости поселения

  
Акция «Новый год в каждый дом»

Акция «Новый год в каждый дом»

Все дети с замиранием сердца ждут Новый год и верят, что в новогоднюю ночь с ними непременно случится чудо! Чего стоит только сама предпраздничная атмосфера. Особенно приятны самые последние деньки в ожидании Нового года. И ёлка-красавица в разноцветных шарах, мишуре и гирляндах. И утренники, и конфетные подарки, и праздничное настроение. И школьные каникулы, и письмо Деду Морозу о своих желаниях, и вся предновогодняя подготовка. И возможность покататься на санках и лыжах, слепить снежную крепость или покидаться снежками.

          28 декабря в селе Рождественка прошла акция «Новый год в каждый дом». Организаторами акции являются волонтёры и депутаты Рождественского сельского поселения.

           В акции приняли участие глава Рождественского сельского поселения, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Дергалев вместе со своей супругой Людмилой, председатель Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Елена Селютина, депутаты сельского поселения, члены фракции «Единая Россия»: Елена Гаврилова, Наталья Бобылева, Александр Потемко, сотрудники Рождественского ЦДК: Наталья Кутепова, Виктория Смирнова, Анна Киселева.

          Добровольцы в костюмах зимних волшебников поздравили с новогодними праздниками детей, да не простых, а одаренных. Всех, кто принимает активное участие в жизни села - юные таланты, музыканты и художники, вокалисты и танцоры, спортсмены, волонтеры.

           В рамках акции было поздравлено 40 семей в них 89 детей.

           Добрые дела находят отклик не только в детских сердцах, родители тоже ценят помощь и внимание. Эти минуты новогоднего волшебства останутся надолго в памяти.

          Благодаря акции «Новый год в каждый дом» дружная команда волонтёров создали детям волшебное настроение и сделали их счастливее!

 

           Администрация и депутаты поздравляют всех жителей и волонтеров Рождественского сельского поселения, с Наступающим Новым 2021 годом!

 

#могупомогу