Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457011, Челябинская область, Увельский район,
село Рождественка,
ул. Совхозная, 2

тел.: +7 (35166) 52-1-79 
e-mail: rog52179@mail.ru

Поздравление в честь 90-летия Челябинского областного суда (1934) от Губернатора Челябинской области А.Л. Текслера

Уважаемые друзья! Поздравляю с 90-летием Челябинского областного суда. Это значимая дата в череде событий, связанных с юбилеем нашей области.

За 90 лет правовая система нашей страны и, соответственно, судебная практика кардинально изменились. Кратно выросла нагрузка на судей – люди стали гораздо чаще обращаться за правовой защитой, решать конфликты в судебном порядке, и это – важный показатель доверия граждан к государственным институтам. Большие сдвиги произошли с внедрением цифровых технологий и видеоконференцсвязи, работа Челябинского областного суда в целом стала более открытой и публичной. Но главное, что за всеми новеллами и переменами остается неизменным отношение служителей Фемиды к своей высокой миссии – обеспечивать верховенство закона, объективное и независимое правосудие. Компетентность, принципиальность и беспристрастность судей уже почти столетие помогают восстанавливать справедливость, защищать права, законные интересы людей и организаций.

Благодарю ветеранов Челябинского областного суда и действующих судей за добросовестную работу и большой вклад в поддержание социальной стабильности на Южном Урале. Желаю всем крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия!

 

 

 

 

Губернатор Челябинской области                                                          А.Л. Текслер