Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457011, Челябинская область, Увельский район,
село Рождественка,
ул. Совхозная, 2

тел.: +7 (35166) 52-1-79 
e-mail: rog52179@mail.ru

Поздравление на 90 лет Челябинской области от губернатора Челябинской области А.Л. Текслера

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с юбилеем Челябинской области! В ее 90-летней истории немало славных страниц, ярких свершений и побед. Нам есть чем гордиться, за что любить и ценить родной Южный Урал.

Наш регион не только крупнейший индустриальный центр страны и один из лидеров социально-экономического развития России. Это край с богатыми культурными и духовными традициями, невероятно красивой природой, уникальными достопримечательностями.

Героизм и самоотверженность южноуральцев помогли нашей Родине одержать Победу над фашизмом во время Великой Отечественной войны, создать в последующие годы мощный промышленный и научно-технологический капитал для новых поколений. И сегодня в условиях специальной военной операции наши стратегические предприятия вносят огромный вклад в укрепление обороноспособности страны.

Сейчас перед Челябинской областью стоят новые масштабные задачи. Мы закладываем основу развития региона на десятилетия вперед. И я уверен, что сумеем выполнить все наши планы, достичь больших успехов.

Благодарю жителей области за созидательный труд и любовь к родному краю. Желаю вам, дорогие земляки, здоровья, счастья и благополучия!

 

Губернатор Челябинской области                                                    А.Л. Текслер