Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457011, Челябинская область, Увельский район,
село Рождественка,
ул. Совхозная, 2

тел.: +7 (35166) 52-1-79 
e-mail: rog52179@mail.ru

Поблагодарили многодетных мам

В преддверии Дня матери в Центральной районной библиотеке состоялось мероприятие, на котором чествовали многодетных мам. На празднике присутствовали лучшие представительницы девять сельских поселений, достойно воспитывающие детей, и приглашенные представители администрации района.

Многодетных мам поздравила первый заместитель главы Увельского района Ольга Очеретная.

- Быть многодетной мамой - это действительно настоящий подвиг. Есть профессия «Родину защищать», а есть такая профессия «Мама». Вы на пятерку выполняете эту работу. Не только растите, одеваете, кормите детей, но и воспитываете их достойно. От имени главы района хочу поздравить вас и пожелать терпения, здоровья, благополучия в семьях. Конечно, для каждой мамы самое главное, чтобы дети были здоровы, чтобы дети получили хорошее образование, нормальную работу, чтобы их жизнь состоялась. Вот этого всего и хочется пожелать. От этого зависит и благополучие нашей страны в будущем! – отметила Ольга Витальевна.

Также к увельчанкам обратилась председатель районного Совета женщин Нина Пуцунтян.

- Наше государство сейчас помогает семье, многодетным матерям. И у нас в районе очень много делается для семьи, для детей. Уровень благоустройства в наших селах довольно высокий, есть и газ, и центральный водопровод. Нет проблем с устройством ребенка в детский сад. Школы наши хорошо оборудованы. Во всех поселениях работают площадки школы искусств, что тоже очень важно, - сказала Нина Васильевна.

         Участницам торжества вручили букеты цветов и книги для детей. Кстати, самой многодетной мамой в зале оказалась Ольга Екимова из п. Увельского, которая с мужем Виктором воспитывают 9 детей. В большой семье Екимовых 5 мальчиков и 4 девочки. Была здесь мама четверых детей из п. Каменского – Юлия Плотникова. А в семьях Кудрявцевых, Гавриловых, Мальцевых, Казанцевых, Ромашкиных, Садовниковых и Ахмадулиных по трое детей.

IMG_9550.JPG
IMG_9556.JPG
IMG_9563.JPG
IMG_9567.JPG
IMG_9575.JPG
IMG_9578.JPG
IMG_9581.JPG
IMG_9582.JPG
IMG_9588 - копия.JPG
IMG_9588.JPG

Связанная фотогалерея:  Поблагодарили многодетных мам