Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457011, Челябинская область, Увельский район,
село Рождественка,
ул. Совхозная, 2

тел.: +7 (35166) 52-1-79 
e-mail: rog52179@mail.ru

В п. Увельском реализуют масштабный инвестпроект

В п. Увельском состоялась символическая закладка первого камня в фундамент на стройплощадке нового производственно-логистического комплекса ООО «Ресурс». Строительство ведется вблизи объездной дороги рядом с п. Увельским.

За 27 лет работы предприятие «Ресурс» построило несколько больших производственных площадок, начиная с нулевого цикла. Очередной амбициозный проект компании «Увелка» в районе называют шагом в будущее. Сегодня на первоначальном этапе здесь только просматриваются очертания крупного производственно-логистического комплекса, но директор ООО «Ресурс» Владимир Зяблин убежден, его коллективу все по плечу.

- Новый производственно-логистический комплекс позволит получить необходимую инфраструктуру для сегодняшних потребностей предприятия. Это и автоматизированный склад готовой продукции, и крупяной завод, появление которого не только поможет нам увеличить производство базовых круп, но и запустить новые – выпуск продукции другой степени готовности. Это новый шаг, шаг в будущее. Конечным результатом мы видим для себя экспортоориентированную продукцию, – отметил Владимир Зяблин.

На церемонии закладки нового объекта рядом с директором компании первый работник, принятый когда-то в штат. Это Сергей Ледовских. А значит, «Ресурс» полагается на мудрость опытных сотрудников, одновременно привлекая к работе талантливую молодежь. Крепость трудовых традиций, сложившихся в «Ресурсе», отметил и глава Увельского района Сергей Рослов. Ведь в компании зародилась традиция планомерного развития на долгие годы вперед. Масштабные планы и цели удается воплотить благодаря слаженной работе команды единомышленников.

- Ставя планы, вы обязательно их достигаете. Планомерная работа привела к тому, что сегодня мы присутствуем на этом событии, которое повлияет на развитие не только вашего предприятия, но и всего района, - обратился глава района к коллективу ООО «Ресурс».

Ответственным и волнующим моментом мероприятия стала торжественная закладка фундамента будущего комплекса с участием руководства компании и района. Бетонный раствор, льющийся по желобу к основанию плиты, зацементировал этот самый главный камень нового строительства.

 

IMG_8734.JPG
IMG_8738.JPG
IMG_8746.JPG
IMG_8771.JPG
IMG_8773.JPG
IMG_8779.JPG
IMG_8791.JPG
IMG_8795.JPG
IMG_8811.JPG
IMG_8815.JPG

Связанная фотогалерея:  В п. Увельском реализуют масштабный инвестпроект