Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457011, Челябинская область, Увельский район,
село Рождественка,
ул. Совхозная, 2

тел.: +7 (35166) 52-1-79 
e-mail: rog52179@mail.ru

Южноуральских фермеров приглашают принять участие в агропромышленной выставке

26 марта в столице Южного Урала пройдет Конференция фермеров Челябинской области «ChelAgroDay». Основной площадкой станет агропромышленная выставка.

Конференция фермеров Челябинской области «ChelAgroDay» проводится для руководителей и специалистов агропромышленного комплекса, крестьянского хозяйства и других форм фермерства, заинтересованных в развитии сельскохозяйственной отрасли и Челябинской области.

В рамках работы Конференции будут представлены формы поддержки сельскохозяйственного производства в регионе в 2019 году, проведен обмен опытом между ведущими фермерскими хозяйствами, организована образовательная программа. Участниками станут представители более чем из 20 муниципальных образований Челябинской области.

Основной площадкой Конференции станет агропромышленная выставка, где участники смогут представить свои продукты и услуги, поделиться опытом продвижения продуктов на общем рынке сбыта.

Для участия в выставке приглашаются как крупные компании и агрохолдинги, так и малые формы фермерского предпринимательства. Участникам будут предоставлены места на специально оборудованных стендах.

Конференция пройдет 26 марта с 09.00 до 15.00 в Центре Международной Торговли (г. Челябинск, пр.Ленина, 35).

Для участия в выставке необходимо подать заявку до 12 марта 2019 по ссылке: https://qps.ru/k7JSD.

Уточнить информацию можно у куратора Татьяны Широносовой по телефону+7(950)733-91-68.

Организатором выступил МФЦ «Территория Бизнеса» при поддержке Правительства и Губернатора Челябинской области.