Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457011, Челябинская область, Увельский район,
село Рождественка,
ул. Совхозная, 2

тел.: +7 (35166) 52-1-79 
e-mail: rog52179@mail.ru

Профессионалы отвечают на вопросы: Кадастровая палата выйдет на связь online

30.11.2020

Кадастровая палата по Челябинской области продолжает проводить консультационно-разъяснительные мероприятия для специалистов в сфере недвижимости. Одно из них состоится совсем скоро – 10 декабря 2020 года. На этот раз online-видеолекция охватит целый перечень проблемных вопросов, с которыми сталкиваются специалисты при подготовке документов в кадастровой сфере. 

– Обзор основных изменений законодательства в сфере кадастрового учета.

– Порядок подготовки документов для кадастрового учета Единого недвижимого комплекса.

– Особенности кадастрового учета с учетом перехода региона на Федеральную государственную информационную систему Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН).

– Рекомендации по устранению типичных ошибок при подготовке документов о границах населенных пунктов и территориальных зон.

 

Это лишь неполный перечень вопросов, которые будут рассмотрены на видеолекции. Ведущие эксперты Кадастровой палаты ознакомят участников не только с правовой основой, но и с практическими нюансами подготовки документов. Также желающим принять участие в лекции предлагается предварительно направить свои вопросы по заявленным темам. Специалисты ведомства обязательно ответят на них в ходе мероприятия.

 

10 декабря в 11.00 участников ждет целых 90 минут практического материала (две части по 45 мин. с небольшим перерывом) в формате zoom-конференции. Стоимость участия – 1000 рублей. Успевайте направить заявки и волнующие вопросы по 8 декабря включительнона электронную почту: pressainfo74@mail.ru или пишите нам в социальных сетях.

 

Напомним, недавно Кадастровая палата провела вебинар по вопросам подготовки документов на Единый недвижимый комплекс. Мероприятие оказалось очень востребованным. Вот, что говорят о нём наши участники и коллеги:

 

Кадастровый инженер Лариса Флитер, г. Копейск: «Спасибо за материалы! Информация была изложена очень доступно. На сегодняшний день все понятно, возможно при подготовке документов возникнут вопросы, но пока все ясно!»

 

Кадастровый инженер Марина Проворова, Курганская область: «Спасибо за проведенный вебинар. Рассмотренная тема, в силу разных обстоятельств поднимается на обсуждениях крайне редко, поэтому систематизация нормативно-правовых аспектов и практических проблем, встающих, как перед кадастровыми инженерами, так и перед органами проводящими кадастровый и регистрационный учет, крайне ценна и актуальна. Отдельные слова благодарности лектору – доступная и понятная подача материала».

 

По всем возникающим вопросам о мероприятии обращайтесь по телефону: 8 (351) 728-75-00 (доб. 2185, 2230).

 

Пресс-служба Кадастровой палаты по Челябинской области

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Количество показов: 1406
Дата создания: 30.11.2020 08:18:18
Дата изменения: 30.11.2020 08:18:18

Возврат к списку